вівторок, 22 вересня 2015 р.

А СВЕРХУ - БЕЗЕ!

Не  так часто я  использую крафт, а ведь столько дает возможностей, пожалуй пора исправляться.:) Лето позади, осень наверное тоже промелькнет как листик с дерева, подумаем о зиме... Вот такой я люблю Новый Год: уют и чистота (опять здравствуй CaS!), ёлочка и новогодний декор, ароматная выпечка, и что-то неуловимо таинственное витает в воздухе...
 Подложка - крафт-бумага, фон -  штампики+белая подушечка Colorbox, для декора использовала вырубки (высечки?), чипборд-звездочка, шнурок - подвеска для шарика и пуговка-пряничный человечек, это всё по заданию блога ArtClubUa 3-в-рядок "Крафт настрій"
Весь декор посажен на клеевые квадратики разной высоты. Вот если для "чисто и просто" давать объем - это ж совсем другое дело! Открытку делала  по универсальному скетчу блога Cherrylana, вот он, вроде всё на открытке как положено :)))
Ну и как же без зимних снежных веселых развлечений - вот такой снеговичок "слепился" на обратной стороне, внутри открытки, как обычно, карманчик из такого же отштампованного крафта, даже фоткать не стала.

 Вырубки на открытке - ножи Spellbinders  Ribbon Banners S4-324  и Holiday Joy,  P5-005 80, вырубки тонировала дистресс Vintage photo, не вынимая из ножей, очень нравится эта техника. Поучаствую в задании №17 блога  Spellbinders в Україні


Теперь - причем тут безе.:))) А безе у меня на кексике сверху - это горячий эмбоссинг, только не пудрой, как надпись на баннере, а с бархатным маркером Marvy Uchida, я его тоже чуток дистресс-подушечкой повозюкала, чтобы "порумянее" было :))). Я люблю безе, но духовка моя дома отказывается его выпекать как положено...
Кстати, о зимних приготовлениях :),  уже сейчас можно ставить пряничное тесто на вызревание, кому интересно, смотрим здесь.:)
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

понеділок, 14 вересня 2015 р.

НЕМНОЖКО ЖЕЛТО-ГОЛУБОГО

Как и обещала, выставляю односторонние открыточки, очередная попытка подружиться с CaS. Делала для одного благотворительного проекта, условие было "минимум того, что можно оторвать-отодрать-отковырять-открутить"
 Эти сложились по палитре Киевского скрапклуба: основные оттенки - голубой, желтый, белый.
Дополнительно разрешается в незначительном количестве черный, коричневый, зеленый

 С обратной стороны, просто для примера
Это не все :), остальные попозже покажу, уж наштамповалась и навырезалась от души...:))))
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

четвер, 10 вересня 2015 р.

ВЕСЁЛЕНЬКИЕ ШЕСТЕРЁНКИ

Получилась собственно не открытка, а что-то вроде почтовой карточки, односторонняя она, одна из многих, остальные попозже покажу. Сделала для одного человечка, знаете, есть такие - хлебом его не корми, дай только в железячках поковыряться.:) Фанат, в общем...Сложилась по скетчу Киевского Скрапклуба, я его повернула на 180 градусов.
 Задание действует до 19 сентября включительно.
 Вырубки и чипборд - горячий эмбоссинг пудрой Stampendous+клеевая подушечка Tsukineko , синеватая - металлик, а желтенькая по фактуре на меленький песочек смахивает. Эмбоссинг - по заданию блога ScrapEgo "Эмбоссим!"

Это обратная сторона
 Подложка прошита нитками мулине, зигзаги - трафарет НОТР. Вырубки из бумаги и мешковины - ножи Sizzix. Добавила еще пару пуговок, звездочку-чипборд Вензелик, пайетки и металлические колечки. Мелочевку приклеила на глосси-акцент.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

пʼятницю, 4 вересня 2015 р.

БЛОГ ХОП SPELLBINDERS+FIRST EDITION

Ах, опять нас радует блог Spellbinders в Україні, в этот раз презентуют еще и бумагу First Edition

У меня, если честно, есть только один набор -  First Edition  Floral Pavilion 15*15, использую его, в основном, добавляя к другой бумаге, так чтоб рассмотреть, есть только пара открыток
Вот как-то так.:) Пойду посмотрю, сколько красоты девчата натворили.
Да, предыдущий блогхоп не удаляла, условия блюду.:))))

При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!